Во Владимирской области открылась служба наблюдения и помощи в экстренных ситуациях детям, охотникам и рыбакам (особенно которые часто зимой ныряют ). Есть бесплатный телефон горячей линии. Проект реализуется центром Маяк жизни в партнерстве с МЧС. Ознакомиться со службой и подключиться можно на их сайте majakzhizni.ru

Лучше просто обратится в МЧС
8 (4922) 39-99-99
Помогут и лучше и бесплатно

А у этих ухарцев ВСЁ ЗА БАБЛО

Когда в городе, то может и можно напрямую, а вот на реке .... долго же ждать придется. На весь Владимир остался всего ОДИН поисково-спасательный отряд. Я уже молчу, что говорят сами мчсники когда их вызывают на такие вызовы. А насчет денег конечно лучше бы бесплатно, но сейчас даже чирь на заднице бесплатно не вскочит.  Может Вы еще в бесплатную медицину верите?

А на самом деле интересно знать, что же такого говорят сотрудники МЧС?!, я вот встречался до сегодняшнего дня по крайней мере с порядочными работниками и сотрудниками МЧС и АСС области, которые не только готовы, но и идут на помощь людям в независимости от сложившейся ситуации. Да не скрою среди этих молодцов есть у меня друзья, но не поэтому я решил вступиться, а потому что, прежде куда-то лезть, надо сначала подумать, а то бывали такие ситуации, что человек снимая жерлицы провалился под лед, вылез, съездил домой переоделся и снова туда, только в этот раз уже вылезти не смог (не научила видимо жизнь, не увидел предупреждения), а потом говорят: МЧС долго ехали, а от части 20 с лишним км., не напасёшься постов у каждого рыбака выставлять.